首页
230问答网
>
路边的鸡蛋汉堡成本要多少
路边的鸡蛋汉堡成本要多少
2024-12-02 21:46:13
推荐回答(3个)
回答1:
一个鸡蛋最多5毛,面包自己做成本3角,再加生菜加黄油加什么杂七杂八的调料打足了也就只有一块钱这样子吧,就算再加别的也不会贵到哪里去。
回答2:
卖6元,其实成本才1.5元以下
回答3:
6元或5元
相关问答
最新问答
我是内江资中人现在在成都.身份证掉了,听说在成都哪里可以补办外地身份证?
我想买个1T的硬盘,希捷和西数的哪个型号比较好,谁用过有经验的分享一下,谢谢
联想小新潮关机并更新之后就一直停留在关机界面,是卡住了还是在更新中?
长沙的书城在哪里?新华书店在哪里?
Excel 怎样求不包含0的最小值
污水处理厂于加油加气站之间的安全距离是多少?
七月九号到今天一共多少天 要详细的 不要推算出来的
福州肉牛屠宰厂有几个分别在哪里,具体地址和电话
1200万平方米土方工期多久
求和美人鱼有关的言情小说,女主要完美,男主要帅气结尾要HE或者是全灭,O(∩_∩)O谢谢各位啦