首页
230问答网
>
我用6元钱买了2串糖葫芦。买4串糖葫芦需要多少元钱?
我用6元钱买了2串糖葫芦。买4串糖葫芦需要多少元钱?
2025-02-02 03:38:10
推荐回答(2个)
回答1:
12元。。
回答2:
那就是12元
相关问答
我用6元买了2串糖葫芦要是买4串糖葫芦需要多少元钱
丽丽有15元钱买6元一串冰糖葫芦最多能买几串至少添上多少元能...
两串糖葫芦6块钱妈妈带了16元买5串糖葫芦够吗?
丽丽有15元钱,每串糖葫芦6元一串,最多能买几串,在加多少钱...
一串冰糖葫芦2块,有6个多少钱一个?
糖葫芦每串串4元,买5串送1串,老师想买30串送给全班同学,...
一串糖葫芦0.75元小明拿十元钱最多能买多少串糖葫芦还剩下多...
冰糖葫芦一串大约要多少成本?
最新问答
甘肃旅游包车费用求答
交通事故全责赔偿明细有什么
《向往4》发布新一期海报,张子枫为何可以占C位?
有谁知道这是什么植物的种子,磨碎了是红色的粉,那里可以买到
羊肚菌什么时候开始种,哪里可以买到种子
办公室冰箱使用规定
一个高中生和一个大学生和恋情会是怎样的结局?
得大病如何理赔
江西工业职业技术学院哪些专业比较好
大港住宿