首页
230问答网
>
多少钱一包
多少钱一包
2025-02-08 16:04:20
推荐回答(2个)
回答1:
阿尔卑斯一袋应该有20个吧,一根的价格零售的是5毛钱,一袋应该10块钱左右。
回答2:
10块
相关问答
最新问答
隔离霜spf25⼀PA++是什么意思,数字和+是什么意思啊。买化妆品的时候不懂
深圳市壹通道科技有限公司怎么样?
考研的条形码是什么东西?什么时候贴?贴在哪?怎么贴?急急急急急急急
陈美嘉和唐悠悠哪个好看?(没看过爱情公寓的请自觉跳过)
哒哒英语的教材主要是哪些?
南宁的气候水文是怎样的?
服装店铺墙上挂一梅花鹿头什么意思
本人B2驾驶证有扣3分需要学习请问鄱阳交警车管所满分学习是每天都可以还是有固定学习时间?谢谢!!!
加拿大进口健美生男士多维矿物质复合片每天服用几颗?
广州哪里有礼服批发?