首页
230问答网
>
冰糖葫芦一串大约要多少成本?
冰糖葫芦一串大约要多少成本?
最好写出所需材料的价格。
2025-02-02 03:38:10
推荐回答(2个)
回答1:
山楂,汤,加棍子,还有合理的人工费。
这个要看是不是山楂上市的季节吧。
回答2:
取决于冰糖和山楂的市场价格,还有人工成本哦
相关问答
冰糖葫芦一串大约要多少成本?
冰糖葫芦多少钱一串?
请问做冰糖葫芦需要多少成本?我可以赚多少利润?
求各种冰糖葫芦成本
卖一串冰糖葫芦的利润的多少啊?
冰糖葫芦多少钱一串
水果冰糖葫芦成本是多少
一串冰糖葫芦8个山楂构成,成本是多少?含人力,运输。
最新问答
DJ打碟软件怎么下载?
2010版本《红楼梦》——真的美极了!
自驾轿子雪山,求推荐吃住行。
介绍几首好听又伤感的歌曲
手机有什么软件可以修改图片和图片上加字
请问谁有小妇人的剧本?
有没有可以改图片上面的字的手机软件?
《孙权劝学》初,权谓吕蒙曰:“卿今当涂掌事,不可不学!”蒙辞以军中多务。权曰:“...
讨厌一个人,看他做什么都看不顺眼,这
什么时候我变得这么不为人知了