一般市都有卖~分别有袋装和罐装。袋装的比较便宜,一般是十多块~~配着牛奶喝有营养~~小孩子少喝,对牙齿不好~!!
大城市都有卖的吧,南宁这么大的省会城市肯定有,不过注意别让小孩经常偷吃,太坏牙
当然有了,买袋装的就好了,十几块钱吧!不贵
20多~,罐装的
什么叫高乐高啊?