合模费你要自己算了 每一个单位的合模费都是不一样的.24小时的电费(别忘了周边设备)+水费+人工+材料+设备磨损费除以24小时生产的模数.
南方是10元每公斤加工费 不包含料钱啊
合模费一般单位的价格都不一样 你可以在我们网站上 和专家沟通 具体给你出个报价