什么学校,有多少人,我们这里有个学校,7000人,边上二家早餐店早上卖馒头,烧麦,油饼,八宝稀饭,中午卖饭五元三素。六元三素一肉*晚上学生放学家远的不回家因为要上晚自习,也在卖,一个月卖2万左右
可以,发传单,搞点活动。
搞活动
当然是想办法和学生搞好关系啦,