首页
230问答网
>
我用6元买了2串糖葫芦要是买4串糖葫芦需要多少元钱
我用6元买了2串糖葫芦要是买4串糖葫芦需要多少元钱
2025-02-02 08:34:22
推荐回答(3个)
回答1:
2串6块,1串3块,4串12元
回答2:
你要是能说有可能10元
回答3:
12
相关问答
我用6元钱买了2串糖葫芦。买4串糖葫芦需要多少元钱?
两串糖葫芦6块钱妈妈带了16元买5串糖葫芦够吗?
丽丽有15元钱买6元一串冰糖葫芦最多能买几串至少添上多少元能...
丽丽有15元钱,每串糖葫芦6元一串,最多能买几串,在加多少钱...
糖葫芦每串串4元,买5串送1串,老师想买30串送给全班同学,...
一串冰糖葫芦2块,有6个多少钱一个?
冰糖葫芦8元,冰淇淋4元,买3串冰糖葫芦的钱可以买几个冰淇淋...
一串糖葫芦0.75元小明拿十元钱最多能买多少串糖葫芦还剩下多...
最新问答
这几天都下雨,大梅沙今天10月6号可以下海游泳吗?
我用6元买了2串糖葫芦要是买4串糖葫芦需要多少元钱
什么品种的宠物猫可爱又好养?
大梅沙可以看日出吗?
深圳大梅沙晚上可以在哪里玩吗,玩通宵可以吗
离中考还有51天,中考总分830我现在410分,怎么才能提到500分
二次元的说处cp么是什么意思
我是个高三文科班的女学生,但我数学很差,不喜欢数学,好像怎么都学不好,多数只有四,五十分,怎么办啊?
中草药的种植?
美国购物20刀什么意思