首页
230问答网
>
水果冰糖葫芦成本是多少
水果冰糖葫芦成本是多少
水果冰糖葫芦,或者带馅的冰糖葫芦成本要多少钱一串
2025-02-02 08:40:52
推荐回答(2个)
回答1:
一般都要卖10元以上吧,你看里面含有菠萝,猕猴桃什么的,我觉得你要是自己来做的话肯定是买一大堆水果,这样算起来应该两块就够了吧。望采纳为最佳答案。
回答2:
让人太湖 u 姐姐结婚狗狗饭否的
相关问答
传统的冰糖葫芦是以什么水果为主要原料的
传统的冰糖葫芦是以什么水果为主要原料?
传统的冰糖葫芦是以什么水果为主要原料的
冰糖葫芦里的水果叫什么名字?
冰糖葫芦属于水果吗
传统的冰糖葫芦是以什么水果为主要原料的
哪些水果(或东西)可用来做冰糖葫芦那类的糖葫芦
最新问答
水果冰糖葫芦成本是多少
求带有静字和花字的情侣网名
大学生你怎样看待感恩?应从哪些方面学会感恩?
感觉男朋友和我在一起,他一点尊严都没有,该不该和他分手
我有一颗糖给你吃,我有两颗糖给你一颗我一颗我有3颗糖全部给你吃,你知道我为什么对你这么好吗?
求[我给你一颗糖 却给他两颗糖]的故事
光大银行基金认购⼀申购的渠道有哪些?
刚拔完牙,第二天就戴牙套可以么
一个认识五年的女孩最近追了三个月今晚和我说我们只晚上聊天吧,她说她依赖性特别强,我觉得说的有点认真
大棚里钓鲤鱼用什么小药?