首页
230问答网
>
攀枝花的芒果多少钱一箱
攀枝花的芒果多少钱一箱
2025-02-06 07:41:32
推荐回答(3个)
回答1:
攀枝花市一般2-2.5一斤,产地附近可以低至1.5一斤。成熟的最便宜,青芒果稍贵。
回答2:
买了三十个 二十块!
回答3:
我嘞个去,你那箱子适应性太广,集装箱也是箱啊。
相关问答
四川攀枝花的芒果什么时候便宜,大概多少钱一斤
攀枝花的芒果多少钱一斤大的有多大
攀枝花芒果多少钱一斤
攀枝花芒果价格如何?
四川攀枝花哪里有包装芒果的纸箱卖?大概多少钱一个?能批发的地...
攀枝花芒果价格
攀枝花的芒果贵不贵呢
我要邮寄一箱芒果 从攀枝花到成都 大概多少钱?
最新问答
攀枝花的芒果多少钱一箱
烫头发后多久可以要小孩
有没有关于西点的故事?
染烫头发后,多久要孩子才没影响?如果染烫后立马要孩子,影响大吗?
微信群已经立法,规范管理是真的吗
买车银行汇款方式支付安全吗?
备孕期间可以烫发染发吗?
有什么耐玩的小游戏吗,类似植物大战僵尸那样的
继母有权利将我家财产分给他儿子吗?
2020年高考370分能报考什么大学