小学三年级下册数学同步解析与测评第68页3题怎么做

2024-12-05 22:08:29
推荐回答(4个)
回答1:

学校买演出服。第一次买6件上衣;4条库子共花400元。第二次买4件上衣6条裤子共花350元。问一件上衣:一条裤子各多少钱

回答2:

可以给题目么,不然我没那书啊

回答3:

给题目啊。?姐姐帮你写

回答4:

可以给题目么?