应该是真的 只是利润大小的问题 我们买散装的德芙 80元一斤差不多了 还是超市价 相比较你说的还是有的赚的
最好是别买他。我上个月在超市买了两盒,北京买的一盒42,在石家庄买的一盒47,在石家庄一个北国看散装的好像是100左右。
应该是假的,我们这里像你这么大一块至少要50多。暴利啊。呵呵。
最好别吃,德夫的巧克力假的蛮多的!