幼儿园李老师去超市购物,文具盒14元一个,羽毛2元一个,足球32元一个,布娃娃18?

2025-02-01 09:14:10
推荐回答(1个)
回答1:

  1. 你想问啥

  2. 如果这是道数学题,请你把题完整地打下来

  3. 如果这是生活现实,我告诉你,这是有可能的

  4. 羽毛?是羽毛球吧