暑假要补习二十天,一天大概5、6个小时,只补数学,我高二大概要多少钱?麻烦了解的告诉我

2024-10-28 06:05:27
推荐回答(3个)
回答1:

要看在哪里补习,价格也不太一样。保守点按一小时80元算的话,80×5×20=8000(元)
一对一比较高。。

回答2:

一对一的话便宜的一节课70

回答3:

两千左右